Заказать звонок

Обзор сверх дальних карповых удилищ KEVLAR SVD от Артема Колесникова

KEVLAR SVD

В инновационной серии карповых удилищ Кевлар применяются передовые технологии мирового уровня.

Не повторимые результаты в работе с карповыми удилищами Кевлар позволяет использование в изготовлении бланка кевларовые полотна которое в свою очередь не только предохраняют бланк от механических повреждений во время ловли, но и усиливает бланк до 30% от номинальной мощности карбонового бланка .

Удилище Кевлар были разработаны для достижения выдающихся бросковых характеристик и отлично подойдут как начинающему так и для профессионала т.к бланк сглаживает недостатки техники при броске и гасит боковые паразитные колебания увеличивая дальность и точность заброса. При своих выдающихся характеристиках бланк обладает невероятной чувствительностью , что помогает при вываживании трофея .

В прошлом году проводя тестирование образцов была подобранна оптимальная длинна хвата подходящая практически любому карпятнику и составляет 62 см до начала катушкодержателя, Задник из профилированной Эвы (Evo) позволяют делать уверенно сверх дальние забросы.

Удилища оснащены антизахлестными стартовыми K кольцами, что позволяет использовать леску с остаточным эффектом памяти.

Катушкодержатель проверенный временем легендарный Fuji.

Бланк при первом знакомстве кажется молниеносно быстрым, но при вываживании он полностью преображается отрабатывает на рыбе от самого катушкодержателя и дает прочувствовать каждое движение соперника.

            За счет невероятной чувствительности бланк можно использовать как маркерное удилище которое позволит не только работать на запредельных дистанциях маркерной оснасткой, но и получить непревзойденную чувствительность при изучении рельефа дна маркерным грузом.

            Две метки на бланке нанесенные на расстоянии 30 и 50 см от катушкодержателя, позволят каждому рыболову исходя из его привычек быстро и удобно прочитать рельеф дна.

            В модельном ряду Кевлар два удилища длинной 13 ft.

Первое более легкое с тестом 3-5 Oz позволяет уверенно работать в любых погодных условиях как с оснасткой так и сподом  на средней и дальней дистанции. Его можно назвать универсальным. Маркироваться им одно удовольствие. Вес составляет всего 415 грамм.

Второе более мощное с тестом 3,75-6 Oz позволяет уверенно работать на дальних и сверх дальних дистанциях. Вес 430 грамм.

При сильном встречном ветре, конкурентов у данного удилища на сегодняшний день просто нет.

У всех удилищ соединение колен выполнено по типу шпигот.

Карповые удилища отличаются от соперников супер чувствительностью, большой мощностью, повышенной точностью при дальних забросах что очень важно в тяжелых погодных условиях на сессии.

Мы надеемся, что Вы с нашими удилищами Кевлар откроете для себя много новых эмоций и впечатлений.

Вернуться к списку публикаций