Заказать звонок

Каждой рыбе – свой аромат.

24 Июня 2022

🔹Анис — любимый аромат у плотвы, отлично также привлекает уклеек и густеру. Прекрасно работает в паре с фенхелем и кориандром.

 

🔹Ваниль – соблазнительный для карпов, лещей и язя. Эффективен в любых ситуациях. Также на ваниль соблазниться и карась в конце лета – начале осени.

 

🔹К кориандру очень неравнодушны крупные лещи. Эффективен в паре с фенхелем и анисом.

 

🔹Тмин идеально подходит для ловли плотвы на водоемах с течением.

 

🔹Мёд привлечет больших карпов, карасей и линей. Мед можно также использовать, чтобы придать дополнительную привлекательность тесту и кукурузе.

 

🔹Фенхель пробуждает аппетит у рыб карповых пород, отлично привлекает уклеек и плотвичек.

 

🔹Тутти-фрутти – так прозвали смесь из различных ароматов фруктов. Этот запах эффективен для ловли карпа в теплое время года, на мелководье, в качестве поверхностного прикармливания.

 

🔹Чеснок – очень эффективный для ловли карасей, плотвы и лещей в стоячей воде. Также чеснок используют для ароматизации теста и опарыша в холодные сезоны ловли.

 

🔹Банан прекрасно привлекает карповых рыб, во время ловли в загрязнённых водоемах, неплохо сочетается с другими ароматами.

 

🔹Лаванда для ловли любых карповых, Отличное решение для курящих рыболовов, так как лаванда отлично скрывает запах никотина.

 

🔹Пажитник отличная добавка для прикорма, рассчитанного на ловлю карасей и линей. А также подходит для ловли плотвы в чистой и глубокой воде.

 

🔹Карамель в прикормке хорошо привлекает линя и карася, карпов и лещей. Лучшая основа для данных прикормочных смесей – печенье.

 

🔹Роза – аромат, обожаемый карпами, причем крупными. Можно ароматизировать зерна кукурузы.

 

🔹Гвоздика прекрасная составляющая ароматических смесей, рассчитанных для ловли леща на реке или канале. Отлично работает в паре с корицей.

 

🔹Кокос подходит для ловли рыб карповых пород. Хорошо сочетается с другими ароматами.

 

🔹Корица — эффективная добавка в прикормки для лещовых и карповых на реках. Прекрасные результаты в паре с ванилью и гвоздикой.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.